Grão-Mestres

Fernando Alvares Zamora
01/01/2016 até a presente data.

Mário Lauro Lysakowski Santin
01/08/2014 a 31/12/2015

Francisco de Sousa Chaves
(In Memoriam)
29/02/2012 a 31/12/2012
01/01/2013 a 31/07/2014

Pedro Luis Longo
13/06/2009 a 28/02/2012

Luiz Saraiva Corrêa
11/06/2006 a 12/06/2009

Vanderlei Freitas Valente
11/06/2000 a 14/06/2003
15/06/2003 a 10/06/2006

Almir Santana Ribeiro
15/06/1997 a 10/06/2000

Ernesto Francisco dos Santos
19/06/1994 a 14/06/1997

José Garcia de Medeiros
27/09/1993 a 18/06/1994

Edimilson Gonçalves de Oliveira
08/06/1991 a 26/09/1993

Dilson Alves Ribeiro
09/09/1988 a 07/06/1991

Luiz Saraiva Corrêa
24/08/1985 a 08/09/1988

Adonay Barbosa dos Santos
22/09/1982 a 23/08/1985

Ocírodo Oliveira
07/09/1979 a 21/09/1982

Hamburgo Carneiro de Melo
18/08/1976 a 06/091979

Alberto Barbosa da Costa
20/08/1973 a 17/08/1976

Mário Sylvio Cordeiro de Verçosa
Fundador da GLEAC
20/08/1973