NOMINATA 2019-2021 - MAÇONARIA SECULO XXI                                                        
ALTO CORPO ADMINISTRATIVO DA                                                        
GRANDE LOJA MAÇONICA DO ESTADO DO ACRE                                                       
TRIÊNIO JANEIRO DE 2019 - DEZEMBRO DE 2021                                                      
         I - GRANDES DIGNATÁRIOS                                                                        
Grão-Mestre Fernando Alvares Zamora 
Grão-Mestre Adjunto Francisco Higino da Rocha Maia

 II - GRANDES OFICIAIS                                                                                                         

a)  ADMINISTRATIVOS                                                                                                          

Grande 1º Vigilante José Cavalcante Damaceno Junior
Grande 2º Vigilante Marcelo Moura de Oliveira
Grande Orador João Manoel de Souza Mendes
Grande Secretário de Relações Interiores Valerio Lorenço de Araujo
Grande Secretário de Relações Interiores Adjunto Agledyson Silva dos Reis
Grande Secretário de Relações Exteriores Cleilton de Nazaré Costa
Grande Secretário de Património Vandré da Costa Prado
Grande Secretário de Coord. e Planejamento  
Grande Secretário de Imprensa José Wilson Aguiar
Grande Secretário de Relações Públicas Glediston de Azevedo Mesquita
Grande Secretário Executivo do Grão Mestre Francisco Nunes Fernandes 
Grande Tesoureiro Edemirton de Araújo Teixeira
Grande Secretário de Assuntos Paramaçônico Fabiano Robson Cardoso

                                                                              II - GRANDES OFICIAIS

                                                                              b) RITUALISTICOS                          

 
Grande Chanceler Daniel Barbosa de Sales
Grande Hospitaleiro José Elson Santiago de Melo Junior                         
Grande Mestre de Cerimónias Antonio Carlos Cesar Ximenes
Grande Mestre de Cerimónias Adjunto Advilson Ferreira da Costa Lima
Grande Primeiro Diácono Eduardo Lima Mesquita
Grande Segundo Diácono Francisco Alberto Fereira de Aguiar
Grande Primeiro Experto  Edivan Maciel de Azevedo
Grande Segundo Experto Lartes Marques Borges
Grande Porta Bandeira Isaias de Oliveira Pedro
Grande Porta Estandarte Francisco Valdemir Tavares da Silva 
Grande Porta Espada Raimundo Monteiro de Brito
Grande Arquiteto Francisco Chagas Severino Neves
Grande Bibliotecário Waldeilson Gomes de Moura
Grande Mestre de Banquetes Antônio Carlos da Silva Gomes
Grande Guarda do Templo Carlos Tadeu Teles de Lima
Grande Cobridor Externo Guaracy Fernando de Oliveira
Grande Mestre de Harmonia Werllison Vieira Ramos